Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 30
30 апреля состоялась ежегодная Областная эстафета на призы газеты "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПРАВДА", в которой уверенную победу одержала команда КГТУ

В ходе эстафетной гонки легкоатлеты должны были преодолеть 15 этапов различной протяженности, из них 10 мужских и 5 женских. Нашу команду представляли лучшие бегуны университета, которые не раз защищали честь вуза на соревнованиях различного ранга. И в этот раз они подтвердили свою квалификацию, сделав с самого старта большой отрыв от соперников. Фактически наша команда соревновалась лишь с представителями училища Олимпийского резерва.
В упорной борьбе команда Каоининградско ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 708 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

26 - 27 апреля на стадионе "Трудовые резервы" прошел заключительный вид спартакиады между вузами - легкая атлетика. Соревнования проводились в два дня.
1 день - 100 м (М,Ж), 400 м (М,Ж), 800 м (Ж), 1500 м (М), прыжки в длину (М,Ж).
2 день - эстафета 4 Х 400 м (М,Ж).
Наша мужская сборная одержала победу в этих соревнованиях, а женская команда заняла 2 место, пропустив вперед только спортсменок БФУ им. И.Канта. Первые места заняли: Сатюков ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 750 | Добавил: Aleks | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ КГТУ!
Библиотека вводит новые читательские билеты в виде карточек.
Студентам необходимо подойти в библиотеку (ауд. 104) по рабочим дням с 10-00 до 18-00. При себе иметь файл с фотографией или бумажную цветную фотографию для сканирования. Также вас могут сфотографировать прямо в библиотеке. Там же вы получаете код активации для доступа к электронной библиотеке.

Категория: Общественность | Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)