Суббота, 20.04.2024, 05:25
Главная Регистрация RSS Калининградский Государственный Технический Университет
Приветствую Вас, Гость
Блиц-новости
зайти?
Поиск
опрос
что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Школа актива 2013
22:55
Школа актива 2013

Как в КГТУ активистов выявляли

На прошедших выходных (12-13 октября и 19-20 октября) первокурсники нашего университета прошли обучение в школе Актива, организованной совместно Студенческим Советом и Управлением по воспитательной работе и молодежной политике КГТУ. Обучение первокурсников навыкам лидерства и знакомство с активистами университета стало главными приоритетами выезда.

Воскресенье началось с бодрящей зарядки на свежем воздухе и крепкого завтрака. Дальше — «Ковер идей», где участники школы пробовали прорабатывать свой проект при помощи специального метода-сетки «антикреативность». Результаты работы порадовали как участников, так и организаторов. После обеда команды отправились на крайнее мероприятие школы — квест-игру. Набегавшись по территории лагеря и выполнив все подготовленные для них задания, первокурсники вышли на финишную прямую — прощание, отъезд и общую рефлексию в автобусе.

«Все силы нашего организаторского состава были направленны на то, что бы участники выезда получили как можно больше полезной информации, лидерских навыков, умение работать в команде. И глядя на то, как с каждым часом ребята все больше активизировали себя, я думаю мы справились с поставленной задачей» – Владимир Панин

По итогам выезда, помимо полезных знаний, моря позитивных эмоций и новых знакомств, участники школы актива получат 23 октября сертификаты, подтверждающие обучение. А организаторы выезда познакомились с юными лидерами и нашли новые кадры для продолжения общественной жизни КГТУ.

Текст: Анастасия Тен

Категория: Мероприятия | Просмотров: 862 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]