Четверг, 25.04.2024, 19:26
Главная Регистрация RSS Калининградский Государственный Технический Университет
Приветствую Вас, Гость
Блиц-новости
зайти?
Поиск
опрос
что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » ПОЕЗДКА В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ
14:49
ПОЕЗДКА В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ
И вновь, 23 ноября, наша команда волонтеров Студенческого Совета КГТУ отправилась в гости к нашим полюбившимся воспитанникам школы-интерната поселка Большое Исаково. 

Ребята встретили нас очень тепло и дружелюбно, и после столь не долгой подготовки к играм, составленных по программе "Времена года", мы отправились к ребятам! В играх приняли участие детишки 5,6 и 7 классов! Они очень ловко и с интересом проходили, заготовленные для них, упражнения. Преподаватели, в то же время, помогали студентам и сами принимали участие в играх! После игр и веселья ребята отправились на обед, после которого мы приступили к самой любимой части нашей встречи - вручении подарков! На этот раз мы привезли ребятам сладости, а именно шоколадки от наших партнеров - магазина оригинального шоколада "ШОКОГРАМ". Ребята были очень рады, и нам, в очередной раз, было очень приятно видеть на их лицах радостные улыбки!
Но настало время расставания.. Все дружно обнялись и попрощались, чтобы вновь, в скором времени, встретиться, что непременно произойдет!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]