Суббота, 20.04.2024, 02:57
Главная Регистрация RSS Калининградский Государственный Технический Университет
Приветствую Вас, Гость
Блиц-новости
зайти?
Поиск
опрос
что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 7 » День Города !
15:54
День Города !
.
В воскресенье, 8 июля, в рамках празднования Дня города в Калининграде пройдут массовые спортивные мероприятия. Центром разнообразных акций и состязаний станут пешеходная зона по проспекту Мира и стадион «Балтика».

В 10.00 начнется велопробег в честь Дня города. Он будет проходить по проспекту Мира от облдрамтеатра до Центрального парка культуры и отдыха. В нем примут участие 150 велосипедистов.

В 10.30 по проспекту Мира от пересечения с улицей Космонавта Леонова до улицы Театральной пройдет массовый легкоатлетический забег в поддержку проведения матчей ЧМ-2018 по футболу в Калининграде.

С 11.00 на стадионе «Балтика» начнутся показательные выступления воспитанников школы бокса, а в 13.00 на ринге слева от центрального входа на стадион откроется международная матчевая встреча боксеров Калининграда и Литвы.

С 11.00 на площадках стадиона «Балтика» все желающие могут принять участие в турнире по уличному баскетболу. С 12.00 начнутся выступления спортсменов, представляющих различные виды спорта: ушу, кудо, баскетбольный фристайл, гиревые состязания, спортивные танцы, акробатику, соревнования турникменов, силовой экстрим, скалолазание, перетягивание каната. Также пройдут детские конкурсы и эстафеты.

В 13.00 в зеленой зоне стадиона начнут свои состязания представители конного спорта.

В 14.00 на центральной арене состоятся матчи международного юношеского турнира по футболу.
Просмотров: 494 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]