Четверг, 18.04.2024, 21:14
Главная Регистрация RSS Калининградский Государственный Технический Университет
Приветствую Вас, Гость
Блиц-новости
зайти?
Поиск
опрос
что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 30
Коллектив интернет-сайта Russiasport.ru выражает благодарность Калининградскому Государственному Техническому Университету за сотрудничество в сфере планирования и реализации совместных проектов по освещению событий в мире студенческого спорта.



Наравне с практически всеми федеральными университетами Российской Федерации, в работу по освещению спортивной жизни включились и многие государственные университеты всей России. Также мы рассчитываем, что в 2013 году к проекту присоединятся ДВФУ, САФУ, СКФУ и СВФУ, ведь уже сегодня на страницах сайта официально представлены такие федеральные университеты, как УрФУ, КФУ, СФУ, БФУ и ЮФУ.

Для того чтобы увидеть, насколько активны вузы, мы включили модуль, который автоматически начисляет баллы за активность на сайте. Напомним, что участие в рейтинге наравн ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Aleks | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Подведение спортивных итогов 2012 года Калининградский Государственный Технический Университет отметил ярким праздиком - соревнованиями по танцевальным видам спорта "АЭРОБИКА 2012", собравшими полный зал болельщиков. Состязания проходили в следующих номинациях: соло, аэробика, степ-аэробика и хип-хоп.

Работу команд оценивала судейская бригада, в состав которой вошли преподаватели кафедры физической культуры НОВИК Эльвира Валентинов­на и Чиж Ольга Николаевна, студентка II курса факультета биоресурсов и природопользования заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях Даша Щербакова, студентка III ку ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: Aleks | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)